-
→зарегистрироваться без подтверждения по почте
-
→восстановить забытый пароль
- Векторный клипарт ко дню защитника отечества и дню побе ...
- Календари Фотки СССР Сталин - Наше дело правое, мы побе ...
- С.Гаврилов - Режимное освещение
- С.Гаврилов - Снимаем со вспышками
- Листья в воде с пузырьками (Вектор)
- С Гаврилов - FASHION портрет
- С.Гаврилов - Полезные фильтры
- Декоративные элементы листья (Вектор)
- Цветочная поляна на фоне голубого неба (Вектор)
- Весенний букет тюльпанов в векторе

Подписка ↓
| [подробнее] |


Заинтересует ↓


В помощь ↓




Метки ↓
(2011), 2010, 2011, 8, frames, photoshop, png, psd, skrap, Скрап, бесплатно, в, влюбленных, высокое разрешение, девушка, детская, дизайн, дизайнеру, для, для монтажа, для фотошопа, журнал, исходники, кисти, марта, рамка, рамки, розы, с, свадебная, скачать, скрап-набор, уроки фотошоп, фото, фотография, фоторамки, фотошоп, цветы, шаблон
Показать все теги


На правах рекламы ↓

Новости, Фотокамеры, Panasonic → «Lumix DMC-G1: самая маленькая незеркалка со сменным объективом» |
Компания Panasonic объявила о выпуске первого в мире цифрового фотоаппарата стандарта micro Four Thirds (микро 4:3). Устройство, названное производителем Lumix DMC-G1, по заявлению Panasonic, является «самой маленькой и легкой цифровой камерой со сменным объективом». К зеркалкам ее отнести нельзя. Но и обычной мыльницей Lumix DMC-G1 тоже не назовешь.
![]() Габариты камеры действительно «изящные». Вес — 385 граммов, а толщина всего 20 миллиметров. Внутри компактного корпуса Panasonic 12,1-мегапиксельный Live MOS сенсор. Так как Lumix DMC-G1 — камера формата micro Four Thirds, то в ней отсутствует оптический видоискатель. Вместо этого используется цифровой видоискатель Live View с разрешением 1440000 точек. Еще одно отличие micro Four Thirds от громоздких зеркалок — вдвое уменьшенное расстояние от крепления объектива до сенсора (20 мм вместо 40 мм). Собственно, благодаря этому габариты камеры и удалось уменьшить.
Помимо всего вышеперечисленного в новой «недозеркалке» в наличии: 3-дюймовый дисплей, автофокус, автоматический выбор выдержки Intelligent Exposure, система стабилизации изображений МЕGА O.I.S., детектор лиц в кадре и новый процессор для обработки изображений Venus Engine HD и разъем HDMI.
На прилавках эта камера должна появиться примерно в середине ноября по цене $800. Первым объективом, выполненным все в том же формате «микро 4:3», будет Lumix G Vario 45-200mm / F4.0-5.6 / MEGA O.I.S по цене $350. Китовая модель: LUMIX G VARIO 14-45mm/F3.5-5.6 ASPH/MEGA O.I.S.
В обновленной модели Lumix DMC-G1, которая появится в 2009 году также появится возможность записи HD-видео. |
|
lumix, panasonic, g1
Добавьте в закладки  →  
|
|
Новость опубликовал:
Комментариев: ( |
|
|
! Схожие по данной фототеме материалы: |
Комментарии пользователей:
- Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. У вас есть возможность оставлять комментарии, но иногда можете столкнуться с некоторыми ограничениями при работе с сайтом. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы. Спасибо за понимание!






Войти на сайт ↓



Чат ↓
Вы тут:











17-10-2008, 17:20