-
→зарегистрироваться без подтверждения по почте
-
→восстановить забытый пароль
- Векторный клипарт ко дню защитника отечества и дню побе ...
- Календари Фотки СССР Сталин - Наше дело правое, мы побе ...
- С.Гаврилов - Режимное освещение
- С.Гаврилов - Снимаем со вспышками
- Листья в воде с пузырьками (Вектор)
- С Гаврилов - FASHION портрет
- С.Гаврилов - Полезные фильтры
- Декоративные элементы листья (Вектор)
- Цветочная поляна на фоне голубого неба (Вектор)
- Весенний букет тюльпанов в векторе
- перетяжка салона кожей
- пошив чехлов для авто перетяжка руля кожей

Подписка ↓
| [подробнее] |


Заинтересует ↓


В помощь ↓




Метки ↓
(2011), 2010, 2011, 8, frames, photoshop, png, psd, skrap, Скрап, бесплатно, в, влюбленных, высокое разрешение, девушка, детская, дизайн, дизайнеру, для, для монтажа, для фотошопа, журнал, исходники, кисти, марта, рамка, рамки, розы, с, свадебная, скачать, скрап-набор, уроки фотошоп, фото, фотография, фоторамки, фотошоп, цветы, шаблон
Показать все теги


На правах рекламы ↓
перетяжка руля кожей
Новости, Фотопрограммы, под Windows → «Универсальный просмотрщик-редактор фотографий ACDSee Pro» |
![]() Программа ACDSee Pro ориентирована для работы с цифровыми фотографиями. ACDSee Pro позволяет просматривать цифровые фотографии, работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер. Программа ACDSee Pro содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов. ACDSee Pro позволяет производить пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, в ACDSee Pro присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков" и многое другое.
![]() |
|
ACDSee, просмотрщик, редактор
Добавьте в закладки  →  
|
|
Новость опубликовал:
Комментариев: ( |
|
|
! Схожие по данной фототеме материалы: |
Комментарии пользователей:
- Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. У вас есть возможность оставлять комментарии, но иногда можете столкнуться с некоторыми ограничениями при работе с сайтом. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы. Спасибо за понимание!






Войти на сайт ↓



Чат ↓
Вы тут:









29-09-2008, 15:49