Загрузка. Пожалуйста, подождите...
  • Фотокреатив

    фотохудожество

  • Фотоинтересно

    креатив

  • Фотовыставки

    когда и где

  • Фотоконкурсы

    какие и где

  • Фотогалерея

    тестируется...

  • Фото-онлайн
  • rssВ эфире RSS

    добавьте в ленту новостей

  • Фототема.ру

  • неиссякаемый источник фототем

  • Поиск →
  • Фототехника

    обзор гаджетов

  • Фотолитература

    журналы, книги, видео

  • Фотопедия

    термины, понятия

  • Фотожурналистика

    право

  • Фотошоп

    уроки, шаблоны

  • bookmark Добавить в избранное
  • commentsПоследние комментарии
  • feedbackСвязаться с нами
  • statsСтатистика сайта
  • mapКарта сайта
  • ->Войти на сайт ↓
  • 0) $all_favorite = $countfavor;} else $all_favorite = 0; $login_panel = <<
  • ,{$member_id['name']} (Комментариев: (+{$member_id['comm_num']})/Новостей: (+{$member_id['news_num']})) »[ Ваш профиль ] HTML; if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']) { $login_panel .= <<[ Посетить админцентр ° ] HTML; } else { $login_panel .= <<( Завершить сеанс ? )
  • Ваша личная почта (Новых +{$member_id['pm_unread']}) Ваши личные закладки ({$all_favorite}) Добавить свою новость Обзор непрочитанного Статистика пользователей
HTML; } else { $login_panel = <<
Ваше имя: Ваш пароль:  Запомнить меня Вспомнить пароль
Еще не зарегистрировались?!
HTML; } ?>
    Зарегистрироваться на сайте
    • →зарегистрироваться без подтверждения по почте

    • →восстановить забытый пароль

    Подписка ↓

    на получение новых статей

    [подробнее]

    Заинтересует ↓

  • Векторный клипарт ко дню защитника отечества и дню побе ...
  • Календари Фотки СССР Сталин - Наше дело правое, мы побе ...
  • С.Гаврилов - Режимное освещение
  • С.Гаврилов - Снимаем со вспышками
  • Листья в воде с пузырьками (Вектор)
  • С Гаврилов - FASHION портрет
  • С.Гаврилов - Полезные фильтры
  • Декоративные элементы листья (Вектор)
  • Цветочная поляна на фоне голубого неба (Вектор)
  • Весенний букет тюльпанов в векторе

  • ссылки на нашем сайте

    В помощь ↓

     

    • Чат ↓
    • пока отсутствует...
    • Поиск на сайте
    • Добавить новость
    • Как качать с файлобменников
    • Как сотрудничать с нами

    Наши друзья ↓


    Прикольные вещи в интересных обзорах
    {obmen}

    Метки ↓

    (2011), 2010, 2011, 8, frames, photoshop, png, psd, skrap, Скрап, бесплатно, в, влюбленных, высокое разрешение, девушка, детская, дизайн, дизайнеру, для, для монтажа, для фотошопа, журнал, исходники, кисти, марта, рамка, рамки, розы, с, свадебная, скачать, скрап-набор, уроки фотошоп, фото, фотография, фоторамки, фотошоп, цветы, шаблон

    Показать все теги

    На правах рекламы ↓

      Вы тут:›Фототема » Новости » CES 2008: первая в мире карта SDHC Class 6 объёмом 32 Гб
    Новости, Фототехника, Карты памяти, фотобанки, карт-ридеры 

    →   «CES 2008: первая в мире карта SDHC Class 6 объёмом 32 Гб»

    фото 1

    На международной выставке CES 2008 в Лас-Вегасе компаниями-участниками было сделано немало громких анонсов новых и очень интересных продуктов. Например, разработчики из Matsushita Electric Industrial заявили о создании прототипа первой в мире SDHC-карты под брендом Panasonic , относящейся к шестому классу скорости (Class 6) и обладающей объёмом 32 Гб.

    Накопитель, позиционируемый в качестве оптимального решения для использования в цифровых AVCHD-камкордерах производителя, способен, по словам его создателей, вместить свыше 5 часов видео с разрешением 1920 x 1080 пикселей (Full HD). При этом скорость записи информации составляет не менее 6 Мб/с, тогда как скорость передачи данных достигает 20 Мб/с.

    Ожидается, что изделие пополнит продуктовую линейку Pro High Speed, в которую уже вошли модели ёмкостью от 1 до 16 Гб. А вот об ориентировочной стоимости и вероятной доступности новинки для приобретения, увы, пока ничего не сообщается.

    [url=http://]http://www.3dnews.ru/news/]источник [/url]



    Добавьте в закладки  →  Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

    Новость опубликовал:oksana   ›

    Комментариев: (0 ) Просмотров:2701 Добавлено:13-01-2008, 01:53

    • 0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
     (голосов: 0)

    ! Схожие по данной фототеме материалы:

  • Высокоскоростная SDHC-карта Silicon Power объёмом 16 Гб
  • Новая карта памяти Pro High Speed SDHC от Panasonic
  • SD/SDHC карты памяти 6 класса скорости от Panasonic
  • 4-гигабайтная MMCplus-карта ATP серии ProMax
  • CES 2008: CompactFlash-карты Pretec ёмкостью 16, 24 и 48 Гб
  • Комментарии пользователей:

      Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. У вас есть возможность оставлять комментарии, но иногда можете столкнуться с некоторыми ограничениями при работе с сайтом. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы. Спасибо за понимание!

    + Добавить комментарий

    Ваше Имя:

    Ваш E-Mail:

    {wysiwyg}

 
  ?iaaen oeoe?iaaiey Rambler's Top100
TopPhoto.ru

Права на статьи принадлежат их авторам.
Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт fototema.ru, как на источник получения информации.
© 2006 — 2010 Фотопортал «Фототема.ру».