Загрузка. Пожалуйста, подождите...
  • Фотокреатив

    фотохудожество

  • Фотоинтересно

    креатив

  • Фотовыставки

    когда и где

  • Фотоконкурсы

    какие и где

  • Фотогалерея

    тестируется...

  • Фото-онлайн
  • rssВ эфире RSS

    добавьте в ленту новостей

  • Фототема.ру

  • неиссякаемый источник фототем

  • Поиск →
  • Фототехника

    обзор гаджетов

  • Фотолитература

    журналы, книги, видео

  • Фотопедия

    термины, понятия

  • Фотожурналистика

    право

  • Фотошоп

    уроки, шаблоны

  • bookmark Добавить в избранное
  • commentsПоследние комментарии
  • feedbackСвязаться с нами
  • statsСтатистика сайта
  • mapКарта сайта
  • ->Войти на сайт ↓
  • 0) $all_favorite = $countfavor;} else $all_favorite = 0; $login_panel = <<
  • ,{$member_id['name']} (Комментариев: (+{$member_id['comm_num']})/Новостей: (+{$member_id['news_num']})) »[ Ваш профиль ] HTML; if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_admin']) { $login_panel .= <<[ Посетить админцентр ° ] HTML; } else { $login_panel .= <<( Завершить сеанс ? )
  • Ваша личная почта (Новых +{$member_id['pm_unread']}) Ваши личные закладки ({$all_favorite}) Добавить свою новость Обзор непрочитанного Статистика пользователей
HTML; } else { $login_panel = <<
Ваше имя: Ваш пароль:  Запомнить меня Вспомнить пароль
Еще не зарегистрировались?!
HTML; } ?>
    Зарегистрироваться на сайте
    • →зарегистрироваться без подтверждения по почте

    • →восстановить забытый пароль

    Подписка ↓

    на получение новых статей

    [подробнее]

    Заинтересует ↓

  • Векторный клипарт ко дню защитника отечества и дню побе ...
  • Календари Фотки СССР Сталин - Наше дело правое, мы побе ...
  • С.Гаврилов - Режимное освещение
  • С.Гаврилов - Снимаем со вспышками
  • Листья в воде с пузырьками (Вектор)
  • С Гаврилов - FASHION портрет
  • С.Гаврилов - Полезные фильтры
  • Декоративные элементы листья (Вектор)
  • Каллиграфическая декорация - Уголки, спирали, рамки (Ве ...
  • Цветочная поляна на фоне голубого неба (Вектор)

  • ссылки на нашем сайте

    В помощь ↓

     

    • Чат ↓
    • пока отсутствует...
    • Поиск на сайте
    • Добавить новость
    • Как качать с файлобменников
    • Как сотрудничать с нами

    Наши друзья ↓


    Прикольные вещи в интересных обзорах
    {obmen}

    Метки ↓

    (2011), 2010, 2011, 8, frames, photoshop, png, psd, skrap, Скрап, бесплатно, в, влюбленных, высокое разрешение, девушка, детская, дизайн, дизайнеру, для, для монтажа, для фотошопа, журнал, исходники, кисти, марта, рамка, рамки, розы, с, свадебная, скачать, скрап-набор, уроки фотошоп, фото, фотография, фоторамки, фотошоп, цветы, шаблон

    Показать все теги

    На правах рекламы ↓

      Вы тут:›Фототема » Новости » У SanDisk становится традицией комплектовать карточки SDHC бесплатными «картоводами»
    Новости, Карты памяти, фотобанки, карт-ридеры 

    →   «У SanDisk становится традицией комплектовать карточки SDHC бесплатными «картоводами»»

    Компания SanDisk добавила в свой ассортимент еще одну карточку SD High Capacity (SDHC) объемом 8 Гб. Как и предыдущие новинки этого формата, карточка комплектуется бесплатным устройством для чтения и записи информации. Напомним, ранее «картовод» прилагался к карточкам Extreme III Class 6 SDHC объемом 4 Гб и Ultra II SDHC объемом 8 Гб.

    На сегодняшний день, 8 Гб – максимальный объем для карточек формата SDHC. По оценке SanDisk, такого объема достаточно для 4000 фотоснимков высокого разрешения, 2000 песен или 15 часов видео в формате MPEG 4.


    alt


    «Картовод» SanDisk MicroMate USB 2.0, входящий в комплект, работает и с обычными карточками SD, максимальный объем которых, напомним, составляет 2 Гб. В свою очередь, в устройстве для чтения и записи карточек, не поддерживающем SDHC, использовать новую карточку SanDisk нельзя. Она относится к так называемому второму классу скорости - SD Speed Class 2. Это означает, что карточка способна работать на скорости, как минимум, 2 Мб/с.


    О готовности реализовать поддержку SDHC в своей продукции заявили производители фотокамер. Более 30 моделей производства Canon, Casio, Nikon, Panasonic, Pentax и Sanyo уже могут работать с карточками SDHC. Как ожидается, карточки SDHC станут основным сменным носителем для универсальных проигрывателей, сотовых телефонов и других портативных электронных устройств.


    Поставки карт SDHC SanDisk объемом 8 Гб в паре с устройством MicroMate USB 2.0 начнутся в апреле, одновременно в США, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Покупатели из Японии и других азиатских стран познакомятся с новинкой тоже во втором квартале, но позже. Розничная цена, рекомендованная производителем для рынка США, составляет 190 долларов.


    Бренд также представил новую линейку высокопроизводительных карт памяти microSD – SanDisk Mobile Premier, ориентированную на рынок мобильных телефонов. Носители поддерживают технологию TrustedFlash, позволяющую операторам продавать премиум контент, загружаемый непосредственно на мобильные телефоны или уже хранимый на картах памяти. В линейке доступны модели емкостью 1 и 2 ГБ. Рекомендованная цена – 45 и 70 долларов соответственно.

    altЕще одна новинка – 4-х гигабайтная (!) карта формата Memory Stick Micro (M2), разработанного совместно с корпорацией Sony. Носитель используется, в основном, в сотовых телефонах и является вторым по миниатюрности (его размеры - 15x12,5x1,2 мм) после формата microSD. При наличии же специального адаптера MS Pro Duo, MS Micro можно без труда использовать и в цифровых камерах или игровых консолях, имеющих разъем Memory Stick.


    Источник




    Добавьте в закладки  →  Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на Ваау! Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

    Новость опубликовал:sedna   ›

    Комментариев: (0 ) Просмотров:1924 Добавлено:18-03-2007, 23:43

    • 0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
     (голосов: 0)

    ! Схожие по данной фототеме материалы:

  • Высокоскоростная флэш-карта от Lexar
  • SD/SDHC карты памяти 6 класса скорости от Panasonic
  • Скоростная 8 Гб SDHC-новинка и кардридер в придачу от SanDisk
  • Новые прошивки Canon
  • Новая карта памяти Pro High Speed SDHC от Panasonic
  • Комментарии пользователей:

      Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. У вас есть возможность оставлять комментарии, но иногда можете столкнуться с некоторыми ограничениями при работе с сайтом. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы. Спасибо за понимание!

    + Добавить комментарий

    Ваше Имя:

    Ваш E-Mail:

    {wysiwyg}

 
  ?iaaen oeoe?iaaiey Rambler's Top100
TopPhoto.ru

Права на статьи принадлежат их авторам.
Копирование и использование материалов разрешается только в случае указания явной гиперссылки на веб-сайт fototema.ru, как на источник получения информации.
© 2006 — 2010 Фотопортал «Фототема.ру».